Popular items on eBay

LOT FERRURES FORGÉES XIXème SIÈCLE, SERRURES, GONDS, PENTURES, LOQUETS, PITONS

Current Price: 50,00 € Voir l'article
Time Left: 21 days 2 hours 54 min
Bids: 0
Location: Franche-Comté

Détails Point

Information:

Les tarifs d'envoi en France sont systématiquement en point "MONDIAL RELAY", il faudra donc me renseigner sur le point mondial relay ou envoyer le colis. Si vous souhaitez que l'objet passe par la poste me le signaler avant tout paiement.

Matériel forgé, époque XIXème.
1 kg 900

D'autres photos sur demande !

Consultez mes autres objets !

Envoi possible par point relais "Mondial Relay" vers la Belgique, le Luxembourg et l'Espagne
Shipping possible by relay point "Mondial Relay" to Belgium, Luxembourg and Spain
Envoi possible à domicile par Mondial Relay vers Allemagne, Autriche, Royaume-Uni, Belgique, Luxembourg, Espagne, Portugal et Italie
Shipping possible at home with Mondial Relay to Germany, Austria, UK, Belgium, Luxembourg, Spain, Portugal,  and Italy

Essayez notre amélioration du moteur de recherche eBay certifié pour obtenir Les meilleures offres de locaux en France  Les meilleures affaires sur les ventes aux enchères locales et en ligne en France

Copyright 2008-2011 allbazaar.com. All rights reserved.