Popular items on eBay

Lot de Deux Tasses Vintage Arcopal

Current Price: 8,00 € Voir l'article
Time Left: 27 days 5 hours 47 min
Bids: 0
Location: Beaugency

Détails Point

Information:

Patine et Gaufre Consulter nos évaluations Consulter nos évaluations
Ajouter cette boutique à mes favoris Ajouter cette boutique à mes favoris

8,00 €

Disponibilité: en stock

Très tendance avec leurs couleurs jaune et orange, ce lot de deux tasses à café Arcopal, années seventies, mettra de la couleur dans votre intérieur. Typiques de cette époque, ces tasses sont en porcelaine blanche agrémentées de jolies fleurs et feuilles jaunes, oranges et de couleur marron. Elles apporteront une touche ludique à votre table. Leur forme épurée et leur couleur leur donne une touche résolument moderne et intemporelle. Idée déco : Pour une décoration plus éclectique, associez-les à d'autres services du même style ou plus classiques sur la même table..Dimensions (cm) : Hauteur : 12 x Largeur 9.

Essayez notre amélioration du moteur de recherche eBay certifié pour obtenir Les meilleures offres de locaux en France  Les meilleures affaires sur les ventes aux enchères locales et en ligne en France

Copyright 2008-2011 allbazaar.com. All rights reserved.