Popular items on eBay

Lot de plats et assiettes Digoin & Sarreguemines modèle Poitou

Current Price: 25,00 € Voir l'article
Time Left: 24 days 24 min
Bids: 0
Location: Beaugency

Détails Point

Information:

Patine et Gaufre Consulter nos évaluations Consulter nos évaluations
Ajouter cette boutique à mes favoris Ajouter cette boutique à mes favoris

25,00 €

Disponibilité: en stock

Un très bel ensemble de deux plats l’un rond, l’autre ovale et de trois assiettes anciennes modèle POITOU en faiënce de la Manufacture de Digoin Sarreguemines aux motifs printanniers et très actuels de rayures bleues et vertes qui embellira aussi bien votre table du quotidien que celle des fêtes en famille ou entre amis. En très bon état de conservation estampillé au dos. Epoque années 1950. Fabrication Française. Dimensions (cm) : Grand Plat rond : Diamètre 27 x 27 - Grand Plat ovale : Longueur 32 x Largeur 20 -- Assiettes : Diamètre 23 x 23.

Essayez notre amélioration du moteur de recherche eBay certifié pour obtenir Les meilleures offres de locaux en France  Les meilleures affaires sur les ventes aux enchères locales et en ligne en France

Copyright 2008-2011 allbazaar.com. All rights reserved.